| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | золотистый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 519 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 340 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 179 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности дизайна | стекло |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 48 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 431 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Вес | 91 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера