| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 460 л |
| Полезный объём | 432 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 324 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 285 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 70.3 см |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина без ручки | 70.3 см |
| Вес | 83 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера