| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Холодильник ATLANT ХМ-4626-141-NL обладает полной системой No Frost, что исключает образование инея и обледенения внутри холодильника, обеспечивая оптимальные условия хранения продуктов. - С перенавешиваемыми дверями и встроенными ручками, этот холодильник предлагает удобство использования и легкость в установке. - С электронным управлением и индикацией заданной температуры, вы легко сможете контролировать и настраивать условия хранения продуктов. - С большим полезным объемом холодильной и морозильной камер, а также зоной свежести, этот холодильник идеально подходит для семейного использования. - С классом энергоэффективности A+, этот холодильник обеспечивает экономичное потребление электроэнергии, что поможет снизить расходы на электричество. |
| Описание | |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 348 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 254 л (с зоной свежести) |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 305 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 (с зоной свежести) |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 206.8 см |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Вес | 80 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
Изготовитель: АО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Поставщик в РБ: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Сервисный центр: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Сервисный центр: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Страна сборки: Уточните у менеджера