| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для холодильников |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 (3 + поддон для замораживания) |
| Общий объём | 315 л |
| Полезный объём | 301 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Общий объём морозильной камеры | 132 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Ручки | встроенные |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Оригинальные функции | Светодиодное освещение.###BR######BR###Дополнительная комплектация:###BR###Холодильное отделение:###BR###1) Масленка###BR###2) Подвесной контейнер###BR###3) Бак для мяса и рыбы###BR###Морозильное отделение:###BR###1) Поддон для замораживания мелких продуктов###BR###2) Форма для приготовления льда |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Независимая регулировка температуры | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Да (пластиковая на две бутылки) |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | Нет |
| Количество дверных балконов | 3 (нижний балкон с фиксатором для бутылок) |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да (на 12 штук) |
| Суперохлаждение | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Вес | 67 кг |
Изготовитель: АО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61
Поставщик в РБ: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Сервисный центр: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Страна сборки: Беларусь
Поставщик в РБ: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Сервисный центр: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Страна сборки: Беларусь