| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| No Frost | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 330 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 237 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 73 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Диспенсер | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 266.45 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Независимая регулировка температуры | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло, металл (+ полка в МК) |
| Полка для вина | Да |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 175.4 см |
| Вес | 55 кг |
Изготовитель: ООО «БЕКО» 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 68
Поставщик в РБ: Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: П "Летта" +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-93, факс +375 (17) 223-92-95, mng.bts@iptel.by, www.asc.by 220226, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Страна сборки: Уточните у менеджера