| Общая информация | |
| Информация | ? Однокамерный холодильник Бирюса 6042 - это удобное решение для хранения продуктов без морозильного отделения. ? Стильный и компактный холодильник Бирюса 6042 идеально подходит для небольших кухонь. ? Система автоматического размораживания обеспечивает удобство в эксплуатации холодильника Бирюса 6042. ? Вместительные полки и ящики позволяют организовать хранение продуктов оптимально. ? Энергоэффективность класса A+ помогает сэкономить на электроэнергии. ??(Энергоэффективность класса A+ может не подходить для всех потребителей) |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Общий объём | 295 л |
| Полезный объём | 275 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 295 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 275 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | ECO |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 145 см |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Вес | 41 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера