| Общая информация | |
| Информация | - Морозильный ларь Бирюса B240KX оснащен механическим управлением. - Включает в себя режим замораживания для эффективного хранения продуктов. - В комплекте имеется 1 корзина для удобной организации хранения. - Габариты составляют 81x105,5x54см, а объем - 220л, что обеспечивает достаточно места для замораживания продуктов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 220 л |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 220 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 105.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 33 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера