| Общая информация | |
| Информация | Встраиваемый двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой • инверторный компрессор • система Full No Frost • LED освещение • система охлаждения Metal Cooling • ящик для овощей и фруктов • электронное управление • выдвижной лоток морозильного отделения • жесткое крепление фасадов DOD Hinge |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 267 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 193 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 74 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Высота | 176.7 см |
| Вес | 55.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56.4 см (57 см) |
| Глубина | 57 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
Изготовитель: ОАО «КЗХ Бирюса». Россия, пр. Красноярский рабочий, 29, Красноярск, 660123
Поставщик в РБ: ООО «Трассулком»
Сервисный центр: ООО «КЛЕМЕНС ГРУПП», г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Трассулком»
Сервисный центр: ООО «КЛЕМЕНС ГРУПП», г.Минск, ул.М.Богдановича 60
Страна сборки: Уточните у менеджера