| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник CHiQ CBM351NS - двухкамерная модель с общим полезным объемом 351 л, относящаяся к климатическому классу ST. Уровень шума в процессе эксплуатации не превышает 42 дБ. ? В холодильной камере (257 л) есть три стеклянные полки, специальное место для бутылок, отделение для овощей и фруктов, а также шесть пластиковых балконов на двери. Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость окружающего пространства. ? Конструкция включает зону свежести влажного и сухого типа, а также морозильную камеру (92 л) с тремя пластиковыми ящиками для хранения мяса и рыбы. Система размораживания No Frost и инверторный компрессор обеспечивают эффективную работу. ? Управление осуществляется через электронную панель с символьным LED-дисплеем. Класс энергопотребления - А+, а годовой расход до 319,74 кВт*ч. Возможность перенавешивания дверей, режим "Суперзамораживание" и звуковой сигнал при открытой двери. ?? Важно: Холодильник CHiQ CBM351NS использует безопасный для окружающей среды хладагент R600a. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 351 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | ST |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 319.74 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина без ручки | 63.5 см |
| Вес | 68 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи, инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай