| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Система LESS-FROST сокращает образование инея и обледенения в морозильной камере, уменьшая необходимость размораживания. - Специальное крепление cистемы door-on-door делает конструкцию холодильника надежной, долговечной и эстетичной, сокращая время монтажа и обслуживания. - Технология Ultra Fresh уменьшает неприятные запахи за счет поглощения этиленового газа, выделяющегося из продуктов. - Полки из закалённого стекла обладают повышенной прочностью и безопасны в случае механических повреждений. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 251 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 282 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см (56 см) |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера