| Общая информация | |
| Информация | - Четырёхдверный холодильник Garlyn FDF-180 предлагает отличные возможности для хранения и организации продуктов, обеспечивая идеальные условия для их свежести. - В этом холодильнике предусмотрена зона Freshness, которая помогает сохранить продукты свежими на длительное время. - Режим супер-заморозки позволяет быстро замораживать продукты, сохраняя их питательные вещества и вкус. - Встроенный диспенсер для воды обеспечивает удобный доступ к свежей воде в любое время. - Этот холодильник станет отличным помощником на вашей кухне, обеспечивая комфорт и функциональность. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 470 л |
| Полезный объём | 399 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 268 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 131 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 20 ч (40 ч в МК) |
| Годовой расход электроэнергии | 365 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина без ручки | 70 см |
| Вес | 96 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера