| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Однокамерный холодильник Gorenje R291PW4 - отличный выбор для небольших кухонь или квартир. С его полезным объемом холодильной камеры в 90 литров он поможет вам хранить продукты свежими и вкусными. ? Ручки встроенные, что делает дизайн холодильника более эстетичным и удобным в использовании. ? Этот холодильник оснащен режимом ECO, который позволяет экономить электроэнергию, что делает его более экологичным и экономичным в использовании. ? Система охлаждения без No Frost поможет избежать образования инея внутри холодильника, что упростит уход за ним. ? Материал полок из стекла делает их прочными и легкими в уходе. ? Класс энергоэффективности A+ гарантирует низкий годовой расход электроэнергии в 114 кВт·ч/год, что сэкономит ваши деньги. ?? В случае, если вам необходим холодильник с большим объемом, этот вариант может быть не подходящим. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 94 л |
| Полезный объём | 90 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 90 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | T |
| Годовой расход электроэнергии | 114 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | ECO |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Высота | 84.2 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера