| Общая информация | |
| Информация | Холодильник с системой Total No Frost не требует разморозки и обеспечивает стабильно качественное хранение продуктов. Благодаря общему полезному объему 501 л холодильник Hotpoint HFL 560I X позволит вам использовать пространство в соответствии со своими потребностями - в этом помогут регулируемые по высоте полки. Нижняя морозильная камера состоит из трех вместительных ящиков - они надежно сохранят различный продукты. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 560 л |
| Полезный объём | 501 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 356 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 145 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Объём зоны свежести | 36 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 434 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 (с зоной свежести) |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 79 см |
| Высота | 192 см |
| Вес | 92.5 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера