| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint HT 4181I W (белый) имеет общий объем 298 л и климатический класс T, N. Инверторный компрессор обеспечивает тихую работу (до 43 дБ), а охлаждение осуществляется хладагентом R600a. Дверь выполнена из металла, внутренняя часть покрыта эмалью. В холодильном отделении (220 л) четыре полки из закаленного стекла, отделение для фруктов и овощей и пять пластиковых полок на двери. Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость. ? В морозильной камере объемом 78 л расположены три прозрачных пластиковых ящика, и за сутки можно заморозить до 4 кг продуктов. Система размораживания No Frost исключает образование наледи и инея. Управление производится электромеханическим образом, а световая индикация включения показывает рабочее состояние. ?? Класс энергопотребления — А+, с расходом до 291 кВт*ч в год. Двери можно перенавешивать, а небольшая ручка обеспечивает легкое открывание. При отключении питания холод сохраняется в автономном режиме до 14 часов. В комплект входит подставка для яиц и лоток для льда. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 298 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 220 л |
| Общий объём морозильной камеры | 78 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 291 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 65 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера