| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник Hotpoint-Ariston HT 5201I S - отдельностоящий с нижней морозильной камерой и полной системой охлаждения No Frost. ? Его серебристый цвет и электронное управление делают его стильным и удобным для использования. ? С одним компрессором, 4 полками и 3 отделениями морозильной камеры, этот холодильник предлагает полезный объем 325 литров. ? Он также оборудован инверторной технологией, что делает его более энергоэффективным и тихим. ? Со временем повышения температуры в 14 часов и годовым расходом электроэнергии 302 кВт·ч/год, этот холодильник отличается надежностью и экономичностью. ? Ручки встроенные, а блок управления расположен снаружи, что облегчает его использование. ?? Климатический класс N, ST, T говорит о возможности использования холодильника в различных климатических условиях. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 325 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 78 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 302 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина без ручки | 62 см |
| Вес | 71.9 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП Рентвилл
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера