| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемый холодильник HBT 18 в стильном белом глянцевом цвете станет отличным дополнением как классической, так и современной кухни. - Удобный электронный дисплей позволяет легко настраивать необходимые параметры. - Холодильник HBT 18 гарантирует длительное сохранение продуктов благодаря технологиям суперзаморозки Super Freeze и быстрого охлаждения Super Cool. - Зона свежести обеспечивает идеальные условия для хранения мяса, рыбы и овощей. - Режим «Отпуск» создаст оптимальные условия работы холодильника во время вашего отдыха. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 254 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 185 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177.5 см |
| Вес | 61 кг |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера