| Общая информация | |
| Информация | ? Морозильный ларь Indesit ICF 200 имеет полезный объем 200 л и откидную дверцу для удобного доступа к подвесной корзине. ? При отсутствии электричества продукты сохраняют свежесть до 30 часов, а уровень шума не превышает 42 дБ. ? На основании ларя расположены ножки-колеса для легкого перемещения, а управление функционалом осуществляется через механические переключатели. ?? Для устранения наледи достаточно отключить модель от сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 200 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 200 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 213 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 32 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: ЗАО «Индэзит Интернешнл», Россия, г. Липецк, пл. Металлургов, 2, тел. (4742) 42 41 61
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ОДО «ЦБТСервис» Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Страна сборки: Уточните у менеджера