| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да настраиваемая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Общий объём | 840 л |
| Полезный объём | 692 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 517 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 478 л |
| Общий объём морозильной камеры | 323 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 214 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Двухстороннее открывание дверей | Нет |
| Ручки | внешние |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | T |
| Время размораживания | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 489 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Независимая регулировка температуры | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Да |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Да |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 18.5 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 5 |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Да |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 177 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера