| Общая информация | |
| Информация | - Холодильник для молока Jetinno MC16DAS — это идеальное решение для кафе и ресторанов, где требуется хранение молока. Его вместительный контейнер на 9 литров обеспечивает достаточный запас для приготовления разнообразных кофейно-молочных напитков. - Уникальная сенсорная система позволяет холодильнику взаимодействовать с кофемашиной, информируя о низком уровне молока. Это особенно полезно в местах с высокой проходимостью, так как помогает избежать ситуаций, когда кофемашина работает без молока. - Благодаря непрозрачной дверце, вы можете быть уверены в сохранности молока и его свежести. В комплект входят два контейнера по 4,5 литра, что делает использование холодильника ещё более удобным. - Jetinno MC16DAS — это надежный компрессорный холодильник, который обеспечит идеальные условия для хранения молока и повысит эффективность работы вашего заведения. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | холодильник для молока |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Полезный объём | 9 л |
| Управление | электронное |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 9 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера