| Общая информация | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник, элемент side by side |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Общий объём | 221 л |
| Полезный объём | 197 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 221 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 197 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 297 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177 — 179 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см (56 см) |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ