| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник-морозильник ZETTEL FNF RFR - встраиваемая модель шириной 60 см, белого цвета. ? В холодильной камере 4 стеклянные полки, 4 дверные полки и зона CRISPER ZONE с контроллером влажности Humidity Control. ? Морозильная камера с 3 уровнями хранения: откидная полка и 2 ящика. ? Статическая система охлаждения с капельной разморозкой холодильного отделения и автоматической разморозкой No Frost морозильного отделения. ? Высокий класс энергоэффективности А+ с годовым потреблением электроэнергии 274 кВт. ? LED-подсветка для освещения всех уровней хранения в холодильном отделении. ? Функция Super Cool для быстрого охлаждения большого количества продуктов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 256 л |
| Полезный объём | 243 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 180 л |
| Общий объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 63 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 274 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177 — 179 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см (56 см) |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера