| Общая информация | |
| Информация | - Отсек для овощей и фруктов Наличие в холодильной камере особой зоны для овощей и фруктов подразумевает поддержание стабильной температуры воздуха, приближенной и оптимального уровня влажности для целого ряда продуктов: овощи, фрукты; зелень; ягоды; сыры. - Класс энергоэффективности А+ Маркировка энергоэффективности товара производителем является обязательной процедурой, согласно директивам комиссии Евросоюза. Применяются буквенные обозначения от A до G, где A обозначает оптимальный уровень. Класс энергопотребления А+ означает использование самых современных технологий. Наличие маркировки + после буквы А означает большую энергоэффективность, чем обеспечивает стандарт А. Такое энергопотребление снижает затраты на электричество и экономит семейный бюджет. - Антибактериальный пластик Антибактериальное покрытие изготавливается из особых полимеров, созданных на основе ионов серебра и не позволяющих бактериям размножаться на поверхностях камер холодильника. Применение такого материала гарантирует: более длительное хранение пищевых припасов; отсутствие изменения вкусовых качеств продуктов; исключение нанесения вреда здоровью человека. Примечательно то, что функциональность покрытия не теряет своих свойств на протяжении всего срока использования холодильника. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | однокамерный холодильник, мини-холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём | 138 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 138 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 117 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 82.1 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
Изготовитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера