| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Холодильник Liebherr CUfbe 2831 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. С нижней морозильной камерой и общим объёмом 274 л, он обеспечит вам всё необходимое для хранения продуктов. - Система охлаждения без No Frost гарантирует равномерное распределение холода, а механическое управление делает эксплуатацию удобной и простой. - С классом энергоэффективности A+ и годовым расходом электроэнергии 244 кВт·ч/год, этот холодильник экономичен и экологичен. - Особенности конструкции, такие как перенавешиваемые двери и встроенные ручки, делают использование холодильника ещё более удобным. - Не упустите возможность приобрести холодильник Liebherr CUfbe 2831 и наслаждаться его преимуществами каждый день! |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | голубой |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 274 л |
| Полезный объём | 265 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 219 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 212 л |
| Общий объём морозильной камеры | 55 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 53 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 25 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 244 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 161.2 см |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Вес | 57.8 кг |
| Метки | |
| Метки | узкий холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера