| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ? Холодильник Liebherr IRc 3951 Prime оснащен контейнером EasyFresh, который сохраняет свежесть продуктов благодаря повышенной влажности воздуха. ? Сенсорный и свайповый экран позволяют управлять холодильником интуитивно и легко, а также регулировать температуру. ? Система SoftSystem обеспечивает мягкое и безопасное закрывание двери холодильника, предотвращая гремучие звуки и качание бутылок. ? Светодиодное боковое освещение обеспечивает хороший обзор внутри холодильника, сохраняя полезную площадь. ? Регулируемые отделения в двери и разделяемая стеклянная панель обеспечивают удобное хранение продуктов различных размеров. ?? Комфортная регулировка высоты стеклянных панелей. ? Холодильник Liebherr IRc 3951 Prime оснащен рядом дополнительных функций, таких как EnergySaver, HolidayMode, SuperCool, и другие. |
| Описание | |
| Страна производства | Германия (1) |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Общий объём | 124 л |
| Полезный объём | 117 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 108 л |
| Низкотемпературное отделение | Да 16 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 136 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, подвесной контейнер, масленка |
| Габариты | |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Высота | 87.2 см |
| Вес | 37.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 87.4 — 89 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера