| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Устройство специально создано для использования на открытом воздухе и надёжно сохранит ваши продукты и напитки. Они будут охлаждены до нужной температуры и всегда под рукой, если вы захотите приготовить их на гриле или мангале. Доверьтесь многолетнему опыту Liebherr. ? Замок: Хотите ли вы просто охладить напитки для своей вечеринки или же замариновать сочный кусок мяса: все должно быть готово до празднества. Встроенный замок надежно защищает лакомства от «похитителей еды» и «воришек». Замок препятствует их планам. ? Гибко адаптируемая камера и регулируемая температура: Как напитки, так и продукты, такие как овощи для гриля, соусы или мясо, наилучшим образом хранятся в Outdoor Cooler: камера гибко адаптируется к высоте различных продуктов, размерам бутылок или емкостей. По мере необходимости, температуру охлаждения можно регулировать в диапазоне от +2 °C до +14 °C. ? Дверь из нержавеющей стали: Чтобы наилучшим образом противостоять сложным условиям использования под открытым небом, дверь изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Материал и идеальная обработка гарантируют, что вы можете положиться на привычное качество Liebherr даже на улице. ? Гибкое и эргономичное разделение камеры: Внизу имеется место для хранения бутылок, а две дверные полки идеально подходят для небольших упаковок. Стеклянная полка на телескопических направляющих обеспечивает обзор продуктов, хранящихся в задней части холодильника. В зависимости от размера сосуды можно также хранить на двух регулируемых по высоте стеклянных полках. А благодаря разделяемой стеклянной полке большие и открытые бутылки можно хранить в вертикальном положении. ? Ручка: При приготовлении на гриле приходится действовать быстро и энергично. Благодаря прочной конструкции ручка легко справляется и с более грубыми действиями при открывании двери. Грязь и пятна жира также быстро удаляются с легко очищаемой нержавеющей стали. Немного воды и моющего средства быстро вернут ручке былую чистоту. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Общий объём | 127 л |
| Полезный объём | 104 л |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 127 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 104 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | использование в неотапливаемых помещениях |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | Нет |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 51 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера