| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ? Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнере для овощей и фруктов «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0 °C. В сочетании с постоянно преобладающей в нём влажностью, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать. ? Хотите, чтобы нежное филе телятины или свежее молоко оставалось свежими как можно дольше? Контейнеры BioFresh помогут вам: температура в контейнере «DrySafe» близка к 0 °C – идеальные условия для хранения даже самых чувствительных продуктов. И самое лучшее: все идеально настроено на заводе для немедленного использования – для сохранения свежести как можно дольше. ? Порадуйтесь оптимально освещённому внутреннему пространству: LightTower представляют продукты в наилучшем свете, и они расположены так, чтобы вся площадь вашего наполненного холодильника всегда была освещена как можно лучше. Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов. ? Ваш Liebherr будет слушаться вас по мановению пальцев: благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру. ? Простой, классический, высококачественный: благодаря своей глянцевой белой лакированной поверхности Liebherr особенно хорошо вписывается в интерьер – и, независимо от тенденций и моды, остаётся вневременным, красивым и функциональным. Белая поверхность прочная и легко моется. Чтобы ваш Liebherr оставался таким же красивым на долгие годы. ? Задняя стенка из благородной стали SmartSteel придаёт вашему Liebherr благородный внешний вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 6 |
| Общий объём | 407 л |
| Полезный объём | 380 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 407 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 380 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 120 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 3 (зоны свежести) |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подвесной контейнер, лоток для яиц, масленка |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 185.5 см |
| Вес | 75.7 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера