| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ? Функция для хранения овощей и фруктов Fruit & Vegetable-Safe ? Хрустящий салат или клубника: самые нежные продукты заслуживают особого места, чтобы дольше оставаться свежими: контейнеры BioFresh. В контейнере для овощей и фруктов «Fruit & Vegetable-Safe» температура близка к 0 °C. В сочетании с постоянно преобладающей в нём влажностью, благодаря плотному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя здесь особенно хорошо. Вам не нужно ничего настраивать. ? DrySafe ? Хотите, чтобы нежное филе телятины или свежее молоко оставалось свежими как можно дольше? Контейнеры BioFresh помогут вам: температура в контейнере «DrySafe» близка к 0 °C – идеальные условия для хранения даже самых чувствительных продуктов. И самое лучшее: все идеально настроено на заводе для немедленного использования – для сохранения свежести как можно дольше. ? Сенсорный экран ? Реальность прикосновения: сенсорный экран позволяет легко и интуитивно управлять вашим устройством Liebherr. Все функции наглядно расположены на экране. Легким касанием пальца вы можете легко выбрать функции или проверить текущую температуру холодильника. ? Белый ? Простой, классический, высококачественный: благодаря своей глянцевой белой лакированной поверхности Liebherr особенно хорошо вписывается в интерьер – и, независимо от тенденций и моды, остаётся вневременным, красивым и функциональным. Белая поверхность прочная и легко моется. Чтобы ваш Liebherr оставался таким же красивым на долгие годы. ? Утопленная ручка ? Особая и функциональная: благодаря вертикальной, сплошной и эргономичной утопленной ручке устройство можно легко открыть. Кроме того, современный и пуристический дизайн идеально впишется в вашу кухню без ручек. ? InteriorFit ? Наши холодильники прекрасно дополнят любой минималистичный дизайн кухни: они идеально вписываются в нишу глубиной 60 см. Выступает только дверь, обеспечивая оптимальный доступ к утопленной ручке и ручке-скобе. Ваша кухня всегда будет привлекать внимание – с холодильником Liebherr в центре. ? Система PowerCooling ? Концепция основания ? Тихий / Silent ? Светодиодное боковое освещение с одной стороны ? Отделения в двери ? Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери ? Разделяемая стеклянная панель ? Стеклянные панели с декоративными планками с покрытием под нержавеющую сталь ? Комфортная регулировка высоты стеклянных панелей ? Полка морозильного отделения ? EnergySaver ? PartyMode ? Блокировка экрана ? NightMode ? HolidayMode ? SuperCool ? Аварийный сигнал открытой двери ? SabbathMode ? Полка для бутылок над контейнерами BioFresh ? Фильтр FreshAir с активированным углём ? Лоток для яиц ? Сменный дверной уплотнитель ? Место для противня ? Смена стороны открывания двери встроенной морозильного отделения ? Закрывающий механизм ? Регулируемые ножки ? Оснащение, пригодное для мытья в посудомоечной машине |
| Описание | |
| Страна производства | Болгария |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 5 |
| Общий объём | 370 л |
| Полезный объём | 345 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 311 л |
| Низкотемпературное отделение | Да 34 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, автодоводчик дверей |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 (зоны свежести) |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 185.5 см |
| Вес | 73.1 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера