| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? EasyFresh Наш контейнер EasyFresh гарантирует свежесть продуктов в вашем доме, как на рынке. Неупакованные фрукты, овощи или плоды: здесь всё хранится оптимально. Благодаря плотному закрытию контейнера под воздействием продуктов в нём повышается влажность воздуха. Таким образом, продукты остаются свежими долгое время. ? LightTower Порадуйтесь оптимально освещённому внутреннему пространству: LightTower представляют продукты в наилучшем свете, и они расположены так, чтобы вся площадь вашего наполненного холодильника всегда была освещена как можно лучше. Поскольку LightTower встроены заподлицо в боковые стенки, остаётся больше места для продуктов. ? Сенсорный и свайповый экран Ваш Liebherr будет слушаться вас по мановению пальцев: благодаря сенсорному и свайповому экрану вы сможете управлять своим холодильником интуитивно понятно и очень легко. Просто выберите такие функции, как «SuperCool», на цветном экране касанием и проведите пальцем по экрану. Так же легко можно регулировать температуру. А что, если вы не используете дисплей активно? Тогда он показывает вам фактическую температуру. ? SmartSteel Поверхность SmartSteel придает лаконичность дизайну холодильника, благодарю чему он оптимально впишется в любую кухню. Горизонтальная шлифовка подчеркивает нержавеющую сталь, придавая ей шелковый блеск и приятную текстуру. Специальное покрытие препятствует образованию отпечатков пальцев на поверхности и делает ее устойчивой к царапинам. Ничто не может нарушить гармонию выдающегося дизайна. ? Задняя стенка SmartSteel Задняя стенка из благородной стали SmartSteel придаёт вашему Liebherr благородный внешний вид. SmartSteel полюбят и ваши продукты: потому что нержавеющая сталь безопасна для пищевых продуктов и гигиенична. К тому же, SmartSteel уменьшает видимость отпечатков пальцев, что делает вид ещё красивее. ? Ручка-рейлинг (со встроенным механизмом открывания) Открытие стало проще: практичная и элегантная ручка-рейлинг со встроенным механизмом открывания позволяет вам открыть дверь без особых усилий – даже при неоднократном открывании за короткое время. Элегантные ручки в минималистском дизайне станут ещё одной приманкой для глаз на вашем холодильнике. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 7 |
| Общий объём | 413 л |
| Полезный объём | 383 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 413 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 383 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 103 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | стекло |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подвесной контейнер, лоток для яиц, масленка |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 185.5 см |
| Вес | 74.2 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера