| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 105 л |
| Полезный объём | 92 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 79 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 13 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 172 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 57 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, маленький холодильник, холодильник для дачи |
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79,Германия Австрия, “Либхерр-Хаусгерэте Лиенц Гмбх”, ул. Д-р Ханс Либхерр,1 Болгария, “Либхерр-Хаусгерэте Марица ЕООД”, Пловдивская обл.,4202,Радиново
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: БОЛГАРИЯ
Поставщик в РБ: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисный центр: Холодон ЗАО, 220075, г.Минск, пр. Партизанский, д.168а, пом.5
ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: БОЛГАРИЯ