| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ?отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. ? Система охлаждения полного No Frost обеспечивает равномерное распределение холода, избавляя вас от необходимости размораживать холодильник. ? С зоной свежести вы сможете сохранить овощи и фрукты свежими на дольше. ? Электронное управление делает использование холодильника удобным и интуитивно понятным. ? Класс энергоэффективности A+ поможет сэкономить на электроэнергии, не переживая за качество охлаждения. ? С нижней морозильной камерой и встроенными ручками этот холодильник станет отличным дополнением к вашей кухне. ? Общий объем 320 л позволит вам хранить большое количество продуктов, не переживая за их сохранность. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | бежевый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 320 л |
| Полезный объём | 320 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 216 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 216 л |
| Общий объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 104 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 70 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера