| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 249 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 249 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 25 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 98.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 37 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Уточните у менеджера