| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | бежевый (искрящийся персик) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 402 л |
| Полезный объём | 298 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём холодильной камеры | 221 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 199 л (+ 44 л. ящик для овощей и фруктов) |
| Общий объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 55 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | ST, T |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Да |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Независимая регулировка температуры | Да |
| Индикация температуры | Нет |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Да |
| Полка для вина | Нет |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | Нет |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Генератор льда | Да |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65.6 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина без ручки | 65.6 см |
| Вес | 68 кг |
Изготовитель: Mitsubishi Electric Corporation. Tokyo Building, 2-7-3, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-8310, Japan.
Поставщик в РБ: ООО «НИЦ «Магистр» г.Минск, ул. Короля,2, оф.108
Сервисный центр: ООО «НИЦ «Магистр» г.Минск, ул. Короля,2, оф.108
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НИЦ «Магистр» г.Минск, ул. Короля,2, оф.108
Сервисный центр: ООО «НИЦ «Магистр» г.Минск, ул. Короля,2, оф.108
Страна сборки: Уточните у менеджера