| Возможно, вас заинтересует | |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для холодильников |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 73 л |
| Полезный объём | 72 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём морозильной камеры | 73 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 72 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Электропривод дверей | Нет |
| Автодоводчик дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 21 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 144 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Блокировка от детей | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Вес | 35.628 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 71.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера