| Общая информация | |
| Информация | ? Морозильный ларь NORDFROST CF 410 с общим объемом 370 л предназначен для замораживания и длительного хранения большого количества продуктов. ? Ларь подходит для домашнего использования, дачи, установки в магазинах, заведениях общественного питания и на небольшом производстве. ? Модель с высоким классом энергоэффективности А+ обеспечивает практически бесшумную работу и экономию энергоресурсов. ? Морозильный ларь оснащен качественным хладагентом R600a, что обеспечивает стабильное поддержание температуры практически при любых внешних условиях. ?? В случае отключения электричества, ларь будет поддерживать минусовую температуру внутри морозильной камеры до 22 часов. ? За сутки устройство может охладить до 13,5 кг ягод, фруктов, овощей, мяса и других продуктов. ? Панель управления ларя представлена терморегулятором и индикатором, который загорается, когда компрессор находится в режиме работы. ? Температура в ларе регулируется путем поворота ручки терморегулятора. ? Можно выбрать один из 7 режимов для оптимального контроля температуры внутри ларя. ? Модель может работать в режиме «холодильник» до +5°С и «морозильник» с температурой от -12°С до -24°С и ниже. ?? Для эффективной работы необходимо время от времени проводить ручное размораживание ларя. ? Морозильный ларь оснащен 2-мя съемными корзинами для хранения продуктов. ? Съемные уплотнители на крышке ларя удобны в уходе и обеспечивают плотное прилегание к корпусу для надежного сохранения холода. ? Корпус ларя произведен из высококачественных материалов. ? Четыре колеса позволяют легко перемещать устройство по гладкой поверхности. ? Модель выполнена в классическом белом цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Общий объём | 370 л |
| Полезный объём | 325 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 370 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 325 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 273 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 112.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 83.5 см |
| Вес | 36 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ