| Общая информация | |
| Информация | ? Морозильный ларь NORDFROST CF 440 с общим объемом 400 л предназначен для замораживания и длительного хранения большого количества продуктов. Ларь подходит для домашнего использования, дачи, установки в магазинах, заведениях общественного питания и на небольшом производстве. ? Главная особенность морозильного ларя – работа в режимах «холодильник» от 0°С до +10°С или «морозильник» с температурой от -12°С до -24°С. Режим с плюсовой температурой позволит быстро охладить напитки, а также в течение длительного времени сохранить свежесть продуктов, не требующих заморозки. Работа ларя с низкой температурой обеспечит быструю заморозку и длительное хранение ягод, фруктов, овощных заготовок, мяса, полуфабрикатов и мороженого. ? Модель с высоким классом энергоэффективности А+ характеризуется тихой работой компрессора и низким потреблением электроэнергии. ? Мощность замораживания до 17 кг в сутки. Благодаря применению качественных теплоизоляционных материалов морозильный ларь поддерживает минусовую температуру внутри камеры в случае отключения электричества на протяжении 25 часов. Ларь оснащен экологичным хладагентом R600a, что обеспечивает эффективную заморозку продуктов. ??Для эффективной работы необходимо время от времени проводить ручное размораживание ларя. ? Панель управления ларя представлена терморегулятором и двумя индикаторами, один из которых загорается, когда ларь подключен к электросети, а другой – когда компрессор находится в режиме работы. Температура в ларе регулируется путем поворота ручки терморегулятора. ? Морозильный ларь оснащен 4 съемными корзинами для хранения продуктов. Это очень удобно, так как необходимые продукты будут всегда под рукой. ? Съемные уплотнители на крышке ларя обеспечивают плотное прилегание к корпусу для надежного сохранения холода, а также просты в уходе. ? Корпус ларя произведен из высококачественных материалов. Четыре колеса позволяют легко перемещать устройство по гладкой поверхности. ? Модель выполнена в классическом белом цвете. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 400 л |
| Полезный объём | 380 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 400 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 380 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 25 ч |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 4 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 125.5 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 50 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ