| Общая информация | |
| Информация | Морозильник NORDFROST DF 160NF SSP с объемом камеры 105 л подходит для хранения всех необходимых продуктов для большой семьи. Высота устройства 90 см. Морозильник относится к высокому классу энергоэффективности А+. Модель способна охладить до 3,5 кг ягод, овощей, фруктов, птицы и полуфабрикатов в сутки. Откорректировать температуру позволит механический термостат, расположенный на панели управления внутри морозильной камеры. Морозильник имеет систему размораживания No Frost, с которой осуществляется глубокая заморозка продуктов без инея и появления наледи на стенках камеры. Это способствует легкому уходу за морозильной камерой и полностью избавляет пользователя от ручного размораживания. Внутренняя поверхность в морозильнике с антибактериальным покрытием. Максимально низкая температура в модели -18°С. Морозильная камера состоит из 3-х цельных выдвижных пластиковых ящиков и лотка для ягод. Ножки регулируются по высоте и помогут ровно выставить морозильник относительно пола. Дверь с накладной ручкой имеет возможность перенавешивания на другую сторону для комфортного открывания и установки модели в удобном месте. Корпус морозильника выполнен в серебристом цвете. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 105 л |
| Полезный объём | 75 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 57.7 см |
| Глубина | 66.2 см |
| Высота | 89.8 см |
| Глубина без ручки | 62 см |
| Вес | 35 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ