| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 (+ компактный лоток) |
| Общий объём | 256 л |
| Полезный объём | 210 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 256 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 210 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Время повышения температуры | 7 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 267 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 170.2 см |
| Вес | 58 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера