| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник NORDFROST RFC 350 NFS - двухкамерный отдельностоящий холодильник с нижним расположением морозильной камеры и общим объемом 348 л. Модель выполнена в стильном и лаконичном дизайне в красивом серебристом цвете, подойдет в интерьер, как современной, так и классической кухни. ? Устройство оснащено системой размораживания Total No Frost, имеет высокий класс энергоэффективности А+ и низкий уровень шума до 40 дБ. ? Морозильная камера с полезным объемом 95 л обладает мощностью заморозки до 7 кг в сутки и способна автономно сохранять холод до 20 часов. ? Многопоточная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру на каждой полке, что позволяет продуктам дольше оставаться свежими. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 348 л |
| Полезный объём | 310 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 299 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Высота | 185.3 см |
| Глубина без ручки | 63.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ