| Общая информация | |
| Информация | ? Стильный холодильник Nordfrost (Nord) RFQ 510 NFH с общим объемом 470 литров - отличное решение для хранения продуктов в частных и загородных домах. Модель выполнена в цвете «шампань». ? Энергоэффективный класс А+, низкий уровень шума и долгий срок эксплуатации благодаря инверторному компрессору. ? Система Total No Frost предотвращает образование наледи и инея, избавляя пользователя от ручного размораживания. ? Единое пространство верхних полок холодильной камеры для удобного размещения крупных предметов. ? LED-освещение и сенсорное управление с цифровым дисплеем. ? Режимы «Суперзаморозка» и «Суперохлаждение» для быстрого охлаждения продуктов. ? Режим «Сохранения свежести» для создания комфортного микроклимата и предотвращения образования бактерий и неприятных запахов. ? Режим «Энергосбережение» для пониженного потребления электроэнергии. ?? Функция блокировки с предупреждающим звуковым сигналом при открытой двери более 1 минуты. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | шампань |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 470 л |
| Полезный объём | 427 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 286 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 141 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 351 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 66.2 см |
| Высота | 183.4 см |
| Глубина без ручки | 66.2 см |
| Вес | 87 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ