| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник Nordfrost (Nord) RFT 210 W - двухкамерный отдельностоящий холодильник с верхним расположением морозильной камеры и общим объемом 225 л. ? Устройство оснащено системой размораживания DeFrost, имеет класс энергоэффективности А+ и низкий уровень шума. ? Главная особенность модели - многопоточная система охлаждения, обеспечивающая стабильную температуру на всех уровнях и быстрое охлаждение продуктов. ? Морозильник объемом 42 л расположен в верхней части холодильника, имеет мощность заморозки до 2 кг в сутки и автономное сохранение холода до 20 часов. ? Управление температурным режимом с помощью термостата, 9 режимов, LED-освещение в холодильном отделении. ? Полки из закаленного стекла, двери с возможностью перенавешивания. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 225 л |
| Полезный объём | 201 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 159 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 42 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54.4 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 144.5 см |
| Глубина без ручки | 53 см |
| Вес | 41 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ