| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 7 |
| Общий объём | 305 л |
| Полезный объём | 301 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём морозильной камеры | 305 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 301 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Двухстороннее открывание дверей | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Электропривод дверей | Нет |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 145 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Да |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | Нет |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177.2 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 56 см |
Изготовитель: ФРАНКЕ ГМБХ, Мумрферфахрштрассе,70 г.Бад Зэкинген,79713,Германия
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «Мир Моек», РБ, г. Минск, ул. Семёнова 15-78
Сервисный центр: ООО «Лефро», г. Минск, ул. Горовца д. 24 офис 182
Страна сборки: Уточните у менеджера