| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник Орск 177 - отличный выбор для большой семьи или офиса. С его полезным объемом в 380 литров и 5 полками вы легко сможете разместить все необходимые продукты. ? Система охлаждения без No Frost обеспечит равномерное распределение холода, что позволит сохранить свежесть продуктов на долгое время. ? С нижней морозильной камерой и 4 отделениями вы сможете удобно хранить замороженные продукты и легко найти нужный товар. ? Класс энергоэффективности A+ и годовой расход электроэнергии 310 кВт·ч/год делают этот холодильник экономичным в использовании. ?? Отдельностоящее исполнение и перенавешиваемые двери делают его удобным в установке и использовании в любом помещении. ? Уровень шума всего 41 дБ, что делает его очень тихим в работе, не мешая вашему покое. ? Встроенные ручки и материал полок из стекла делают этот холодильник стильным и удобным в обслуживании. |
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Полезный объём | 380 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 160 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Годовой расход электроэнергии | 310 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Высота | 198.5 см |
| Глубина без ручки | 61.5 см |
| Вес | 76 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера