| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой рассчитан на общий полезный объем 262 л, из которых 187 л занимает холодильная камера, а 75 л - морозильная. Модель подойдет для семей и пользователей, которым требуется оптимальное сочетание вместимости и компактных габаритов:размеры корпуса составляют 57.8 см по ширине, 179 см в высоту и 60 см по глубине. -Преимущества и отличия Эффективное энергопотребление класса A+ обеспечит экономию электроэнергии при круглогодичной эксплуатации, а капельная система размораживания холодильной камеры упрощает обслуживание. Встроенная индикация температуры и сигнализация открытой двери повышают удобство и безопасность использования. -Практичность Модель оснащена тремя стеклянными полками в холодильной камере, тремя выдвижными ящиками в морозильной, а также зоной свежести для хранения скоропортящихся продуктов. Перенавешиваемые двери позволяют устанавливать холодильник в различных кухонных интерьерах, а скрытые горизонтальные ручки делают внешний вид лаконичным. -Уникальность Многопоточная система охлаждения равномерно распределяет холод по всему объему, предотвращая образование наледи и сохраняя свежесть продуктов дольше. Освещение в морозильной камере и визуальная индикация отключения электропитания делают эксплуатацию более удобной и информативной. Читать дальше |
| Страна производства | Узбекистан |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 262 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 187 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 57.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 179 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 48 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера