| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Цвет зависит от выбранной наружной панели |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да настраиваемая |
| Количество полок | 6 |
| Общий объём | 394 л |
| Полезный объём | 385 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 394 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 385 л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности дизайна | сменные панели |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 69.4 см |
| Высота | 185.3 см |
| Глубина без ручки | 69.4 см |
| Вес | 82 кг |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера