| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Четырёхдверный холодильник Samsung RF9000 RF65DB970012WT — это идеальное решение для тех, кто ценит пространство и функциональность на кухне. С его общим объёмом 676 литров, вы сможете хранить все необходимые продукты и напитки, не беспокоясь о нехватке места. - Благодаря инверторной технологии, этот холодильник работает тихо и эффективно, обеспечивая оптимальную температуру для ваших продуктов. Класс энергоэффективности A+ поможет вам сэкономить на электроэнергии, что делает его не только удобным, но и экономичным выбором. - Система полного No Frost избавит вас от необходимости размораживать морозильную камеру, а генератор льда всегда обеспечит вас свежими кубиками льда для ваших напитков. Кроме того, наличие антибактериального фильтра гарантирует, что ваши продукты будут защищены от бактерий. - Холодильник оснащён множеством удобных функций, таких как суперзаморозка и суперохлаждение, что позволяет быстро охладить или заморозить продукты. Также предусмотрен сигнал открытой двери, который напомнит вам закрыть холодильник, если вы забыли это сделать. - Обратите внимание на стильный дизайн с встроенными ручками и стеклянными полками, который прекрасно впишется в любой интерьер. Складная полка добавляет дополнительную гибкость в организации пространства внутри холодильника. - Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и стильной с холодильником Samsung RF9000! |
| Описание | |
| Страна производства | Корея |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 676 л |
| Полезный объём | 551 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 405 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 362 л |
| Общий объём морозильной камеры | 271 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 189 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 382 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 3 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Морозильная камера | |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 6 |
| Генератор льда | Да |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 73.1 см |
| Высота | 185.3 см |
| Вес | 159 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера