| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Однокамерный холодильник Samsung RR39C7EC5B1/EF обладает полезным объёмом 387 л, что позволяет хранить большое количество продуктов. ? Система охлаждения No Frost в холодильной камере обеспечивает равномерное распределение холода и предотвращает образование инея. ? Инверторная технология обеспечивает более эффективную работу холодильника и снижает уровень шума до 39 дБ. ? Дисплей с светодиодной подсветкой позволяет легко контролировать температуру внутри холодильника. ? Режим суперохлаждения позволяет быстро охладить продукты, а удаленное управление обеспечивает удобное управление холодильником из любой точки дома. ?? Класс энергоэффективности E может потреблять больше электроэнергии по сравнению с более высокими классами. ? Перенавешиваемые двери и отдельностоящее исполнение делают установку холодильника более удобной и гибкой. ? Количество полок в холодильной камере позволяет организовать удобное хранение продуктов различных размеров. |
| Описание | |
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Цвет | графит |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Полезный объём | 387 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 387 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 120 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперохлаждение, удаленное управление |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, полка для вина, подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 69.4 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина без ручки | 64.4 см |
| Вес | 69 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Изготовитель: Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд», Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а Тел. (017) 223-92-94(93)
"ЦТИ" г. Минск, ул. Короля, 26 т.+375 (17)2105678, 2893944
ДО «БРСЦ Аспирс» Минск, пр-т Независимости, 123 к. 3+375 (17) 267-98-51, +375 (17) 267-79-32
Страна сборки: Уточните у менеджера