| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Однокамерный холодильник Саратов 451-003 с полезным объёмом холодильной камеры 144 л и морозильной камеры 15 л. - Количество полок - 3, ручки встроенные, расположение блока управления - внутри, управление - механическое. - Климатический класс - N, годовой расход электроэнергии - 177 кВт·ч/год, класс энергоэффективности - A. - Особенности конструкции - перенавешиваемые двери, время повышения температуры - 10 ч, система охлаждения - без No Frost. - Саратов 451-003 - отдельностоящий холодильник с одним компрессором и отдельной морозильной камерой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 165 л |
| Полезный объём | 159 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 150 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 144 л |
| Общий объём морозильной камеры | 15 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 15 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 177 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 116.6 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 40 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера