| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | холодильная камера |
| No Frost | Нет |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Общий объём | 165 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | B |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Общий объём холодильной камеры | 165 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Двухстороннее открывание дверей | Нет |
| Ручки | внешние |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Независимая регулировка температуры | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | пластик |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Нет |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Лоток для яиц | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 85 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1,
район д.Большое Стиклево,
административно складской корпус АСА,
3 этаж, офис 64
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера