| Общая информация | |
| Информация | Встраиваемый двухкамерный холодильник SCANDILUX CSBI 256 M – это современный прибор, который сохранит Ваши продукты свежими надолго. Он устанавливается в кухонный шкаф благодаря специальным жестким креплениям для навешивания декоративных панелей. Встраиваемый двухкамерный холодильник SCANDILUX CSBI 256 M имеет классические габаритные размеры для этого типа техники: внушительный полезный объемом 251 л, достаточный для средней семьи из 3-4 человек. Традиционный электромеханический тип управления прост в обращении. Это придает технике дополнительную надежность, в том числе при возможных колебаниях электроэнергии в сети. Просто установите нужный температурный режим – и наслаждайтесь удобством пользования! 4 полки из закаленного стекла в холодильной камере легко перемещаются по высоте и выдерживают большой вес. 4 полки на двери предназначены для дополнительного размещения продуктов. На одну из них можно установить лоток для яиц. Maxi Fresh Zone – отделения для овощей и фруктов с регулировкой влажности. В зоне свежести поддерживаются условия, оптимальные для хранения всех растительных продуктов. Благодаря этому они сохранят свою свежесть гораздо дольше! LED LIGHTS – светодиодное освещение, расположенное вверху. Оно равномерно освещает внутреннее пространство, делая продукты еще доступнее! В морозильной камере применена статичная система заморозки, при которой замороженные продукты не теряют избыточное количество влаги. Это важное условие для качественного хранения продуктов. 3 отделения для заморозки с прозрачными крышками (2 ящика + 1 полка с откидной крышкой) позволяют легко рассортировать летние заготовки, полуфабрикаты, мясные и рыбные продукты. Морозильная отделение SCANDILUX будет бережно хранить их в глубокой заморозке без потери вкусовых качеств! Сезонные фрукты и ягоды содержат максимум полезных веществ, поэтому они предпочтительны для детского питания. К тому же замораживать продукты в сезон экономически выгоднее, чем покупать их зимой. Формочка для льда – обязательный аксессуар морозильного отделения SCANDILUX. Это самый удобный и надежный способ заморозки льда. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 256 л |
| Полезный объём | 250 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 180 л |
| Общий объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 282 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера