| Общая информация | |
| Информация | Встраиваемая морозильная камера Scandilux FNBI 524 E – это современный прибор, который правильно заморозит и сохранит Ваши продукты свежими надолго. Он устанавливается в кухонный шкаф благодаря специальным жестким креплениям для навешивания декоративных панелей. Во встраиваемой морозильной камере Scandilux FNBI 524 E подобраны и до мелочей продуманы все самые важные и нужные функции: Система заморозки No Frost - равномерно распределяет холод по всему пространству прибора, удаляет излишнюю влагу, предотвращает появление наледи. Вашу камеру не надо размораживать! Рассортировать различные продукты позволяют 8 секций для заморозки - 6 выдвижных ящиков в т. ч. 2 Big Box + 2 секции с откидывающимися крышками. Между ящиками находятся 7 съемных полок из закаленного стекла. Если извлечь пару ящиков и полку между ними вы сможете ставить в камеру посуду большого размера, поместить на хранение целую тушку индейки или торт. Такую возможность дает не каждый производитель! Led Top Light – светодиодное освещение, расположенное сверху. Оно равномерно освещает внутреннее пространство выдвигаемого Вами ящика, делая Ваши продукты еще доступнее! Выбор необходимых параметров температуры работы морозилки осуществляется просто и функционально: при помощи электронного LED дисплея на внешней стороне корпуса. Для быстрого замораживания большого количества продуктов имеется функция «Супер заморозка». Благодаря ей продукты сохранят больше витаминов и полезных веществ! Хромированная отделка внутренних пластиковых деталей Hotstamp Profile изготовлена с помощью горячего тиснения. Она придает прибору премиальный вид, прочность, а значит, долговечность. Морозильная камера с такой отделкой смотрится очень стильно! |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
| Общий объём | 221 л |
| Полезный объём | 197 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 221 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 197 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 297 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177 — 179 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера